车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k6651 | 兰州 | 08:20+1 | 中卫 | 02:59 | 景泰 | 04:57 | 8小时40分 | |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 中卫 | 03:35 | 景泰 | 05:39 | 17小时32分 | |
k9663 | 兰州 | 09:18+1 | 中卫 | 03:57 | 景泰 | 05:59 | 13小时18分 | |
z311 | 西宁 | 14:00+1 | 中卫 | 05:12 | 景泰 | 07:18 | 20小时44分 | |
k9881 | 陇南 | 19:28 | 中卫 | 09:52 | 景泰 | 11:48 | 11小时58分 | |
k9884 | 陇南 | 中卫 | 09:52 | 景泰 | 11:48 |