车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1403 | 广州南 | 15:31 | 诸暨 | 08:18 | 进贤南 | 10:35 | 7小时38分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 诸暨 | 10:24 | 进贤南 | 12:42 | 11小时58分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 诸暨 | 13:10 | 进贤南 | 15:19 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 诸暨 | 13:10 | 进贤南 | 15:19 | |||
k845 | 贵阳 | 诸暨 | 14:08 | 进贤 | 20:07 | |||
k848 | 贵阳 | 14:36+1 | 诸暨 | 14:08 | 进贤 | 20:07 | 27小时36分 | |
g1461 | 赣州西 | 21:27 | 诸暨 | 16:26 | 进贤南 | 18:43 | 5小时28分 | |
g1359 | 长沙南 | 20:57 | 诸暨 | 17:05 | 进贤南 | 19:07 | 5小时20分 |