车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 诸暨 | 07:56 | 新化南 | 13:14 | 12小时39分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 诸暨 | 12:35 | 新化南 | 18:21 | 11小时46分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 诸暨 | 14:07 | 新化南 | 19:35 | 7小时37分 | |
g1329 | 贵阳北 | 22:36 | 诸暨 | 15:07 | 新化南 | 20:20 | 8小时56分 | |
k739 | 昆明 | 08:20+2 | 诸暨 | 22:48 | 新化 | 13:57 | 36小时44分 |