车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z236 | 广州东 | 19:58 | 株洲 | 03:10 | 安阳 | 14:44 | 哈尔滨西 | 06:49 |
Z237 | 广州东 | 19:58 | 株洲 | 03:10 | 安阳 | 14:44 | 哈尔滨西 | 06:49 |
G68 | 珠海 | 10:11 | 株洲西 | 13:40 | 安阳东 | 18:41 | 北京西 | 21:10 |
T146 | 南昌 | 12:10 | 株洲 | 16:31 | 安阳 | 04:50 | 北京 | 11:18 |
T147 | 南昌 | 12:10 | 株洲 | 16:31 | 安阳 | 04:50 | 北京 | 11:18 |
K597 | 广州 | 15:09 | 株洲 | 22:38 | 安阳 | 14:22 | 包头 | 09:23 |
K600 | 广州 | 15:09 | 株洲 | 22:38 | 安阳 | 14:22 | 包头 | 09:23 |