车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T121 | 广州 | 17:42 | 株洲 | 00:39 | 许昌 | 09:58 | 长春 | 06:49 |
T124 | 广州 | 17:42 | 株洲 | 00:39 | 许昌 | 09:58 | 长春 | 06:49 |
Z236 | 广州东 | 19:58 | 株洲 | 03:10 | 许昌 | 11:46 | 哈尔滨西 | 06:49 |
Z237 | 广州东 | 19:58 | 株洲 | 03:10 | 许昌 | 11:46 | 哈尔滨西 | 06:49 |
K226 | 广州 | 20:27 | 株洲 | 03:53 | 许昌 | 15:23 | 兰州 | 08:46 |
K227 | 广州 | 20:27 | 株洲 | 03:53 | 许昌 | 15:23 | 兰州 | 08:46 |
Z168 | 广州东 | 22:56 | 株洲 | 06:23 | 许昌 | 15:30 | 青岛 | 05:22 |
Z169 | 广州东 | 22:56 | 株洲 | 06:23 | 许昌 | 15:30 | 青岛 | 05:22 |
K158 | 湛江 | 18:18 | 株洲 | 10:34 | 许昌 | 20:50 | 北京 | 06:17 |
K458 | 海口 | 13:56 | 株洲 | 10:40 | 许昌 | 21:51 | 郑州 | 23:15 |
G68 | 珠海 | 10:11 | 株洲西 | 13:40 | 许昌东 | 17:22 | 北京西 | 21:10 |
G844 | 广州南 | 12:23 | 株洲西 | 14:53 | 许昌东 | 18:36 | 兰州西 | 23:50 |
G845 | 广州南 | 12:23 | 株洲西 | 14:53 | 许昌东 | 18:36 | 兰州西 | 23:50 |
K1160 | 广州 | 08:19 | 株洲 | 16:06 | 许昌 | 03:42 | 烟台 | 21:27 |
K1161 | 广州 | 08:19 | 株洲 | 16:06 | 许昌 | 03:42 | 烟台 | 21:27 |
G546 | 广州南 | 14:13 | 株洲西 | 16:49 | 许昌东 | 20:34 | 郑州东 | 20:59 |
T367 | 广州 | 13:22 | 株洲 | 20:39 | 许昌 | 06:16 | 大连 | 06:07 |
T370 | 广州 | 13:22 | 株洲 | 20:39 | 许昌 | 06:16 | 大连 | 06:07 |
K597 | 广州 | 15:09 | 株洲 | 22:38 | 许昌 | 09:49 | 包头 | 09:23 |
K600 | 广州 | 15:09 | 株洲 | 22:38 | 许昌 | 09:49 | 包头 | 09:23 |