车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1192 | 南宁 | 14:26 | 株洲 | 03:50 | 南京 | 18:30 | 南京 | 18:30 |
G1744 | 广州南 | 06:48 | 株洲西 | 09:18 | 南京南 | 14:48 | 南京南 | 14:48 |
K1555 | 南宁 | 21:40 | 株洲 | 11:15 | 南京 | 01:10 | 上海 | 05:23 |
K1558 | 南宁 | 21:40 | 株洲 | 11:15 | 南京 | 01:10 | 上海 | 05:23 |
G1546 | 南宁东 | 07:45 | 株洲西 | 13:33 | 南京南 | 18:42 | 南京南 | 18:42 |
K528 | 广州 | 07:52 | 株洲 | 15:33 | 南京 | 08:16 | 南京 | 08:16 |
G1504 | 南宁东 | 10:08 | 株洲西 | 15:45 | 南京南 | 22:10 | 南京南 | 22:10 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 株洲西 | 16:40 | 南京南 | 23:11 | 南京南 | 23:11 |
T152 | 广州 | 09:10 | 株洲 | 16:40 | 南京 | 08:55 | 泰州 | 10:56 |
T153 | 广州 | 09:10 | 株洲 | 16:40 | 南京 | 08:55 | 泰州 | 10:56 |
K135 | 昆明 | 18:55 | 株洲 | 16:51 | 南京 | 06:54 | 南通 | 11:12 |
K138 | 昆明 | 18:55 | 株洲 | 16:51 | 南京 | 06:54 | 南通 | 11:12 |
K156 | 昆明 | 19:23 | 株洲 | 17:12 | 南京 | 09:48 | 南京 | 09:48 |
G1128 | 广州南 | 15:13 | 株洲西 | 17:40 | 南京南 | 22:34 | 南京南 | 22:34 |