手机版
株洲西
到
三门峡西
火车时刻表
株洲公交线路
株洲汽车站
三门峡西到株洲西火车时刻表
三门峡公交线路
三门峡汽车站
(更新时间:2020年10月15日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k239
太原
株洲
01:55
三门峡
20:51
k226
兰州
08:45+2
株洲
03:42
三门峡
20:23
37小时15分
k227
兰州
株洲
03:42
三门峡
20:23
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准