车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8541 | 成都东 | 07:43 | 资中北 | 08:27 | 隆昌北 | 08:43 | 沙坪坝 | 09:19 |
G8615 | 成都东 | 10:15 | 资中北 | 10:51 | 隆昌北 | 11:15 | 隆昌北 | 11:15 |
G8507 | 成都东 | 12:28 | 资中北 | 13:04 | 隆昌北 | 13:20 | 重庆北 | 14:16 |
G8553 | 成都东 | 16:33 | 资中北 | 17:09 | 隆昌北 | 17:25 | 沙坪坝 | 18:14 |
G8597 | 成都东 | 21:40 | 资中北 | 22:16 | 隆昌北 | 22:32 | 重庆西 | 23:11 |
站站查询 出发站: 到达站: |