车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 邹城 | 06:42 | 沧州 | 13:12 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 邹城 | 06:42 | 沧州 | 13:12 | |||
k337 | 长春 | 邹城 | 07:35 | 沧州 | 13:02 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 邹城 | 07:36 | 沧州 | 13:02 | 42小时0分 | |
t133 | 大连 | 邹城 | 22:58 | 沧州 | 03:15 | |||
1462 | 北京 | 10:50+1 | 邹城 | 23:52 | 沧州 | 05:54 | 22小时35分 |