车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2886 | 成都东 | 14:40 | 遵义南 | 11:15 | 隆昌北 | 13:44 | 6小时35分 | |
g2886 | 成都东 | 14:40 | 遵义 | 11:30 | 隆昌北 | 13:44 | 6小时35分 | |
g8660 | 成都东 | 遵义 | 14:35 | 隆昌北 | 17:08 | |||
g2856 | 西安北 | 21:42 | 遵义 | 14:41 | 隆昌北 | 16:42 | 13小时1分 | |
d1822 | 成都东 | 20:50 | 遵义 | 17:04 | 隆昌北 | 19:42 | 9小时50分 | |
g8664 | 江油 | 遵义 | 19:21 | 隆昌北 | 21:54 |