车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1957 | 太原南 | 遵义 | 08:36 | 西安北 | 15:21 | |||
d1960 | 太原南 | 19:03 | 遵义 | 08:36 | 西安北 | 15:21 | 11小时15分 | |
d1702 | 西安北 | 15:40 | 遵义 | 09:01 | 西安北 | 15:40 | 7小时27分 | |
d1703 | 西安北 | 遵义 | 09:01 | 西安北 | 15:40 | |||
g2856 | 西安北 | 21:42 | 遵义 | 14:41 | 西安北 | 21:42 | 13小时1分 | |
g2851 | 西安北 | 遵义 | 14:53 | 西安北 | 21:47 | |||
g2854 | 西安北 | 21:47 | 遵义 | 14:53 | 西安北 | 21:47 | 10小时24分 | |
d1706 | 西安北 | 23:05 | 遵义 | 16:54 | 西安北 | 23:05 | 6小时59分 | |
d1707 | 西安北 | 遵义 | 16:54 | 西安北 | 23:05 | |||
k1034 | 西安 | 10:01+1 | 遵义 | 19:27 | 西安南 | 08:51 | 16小时21分 | |
k1034 | 西安 | 10:01+1 | 遵义 | 19:27 | 西安 | 10:01 | 16小时21分 |