车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1841 | 成都东 | 06:40 | 遵义 | 09:58 | 从江 | 12:32 | 珠海 | 17:13 |
D1779 | 成都东 | 07:38 | 遵义南 | 11:11 | 从江 | 13:26 | 北海 | 18:59 |
D1785 | 成都东 | 11:01 | 遵义 | 14:58 | 从江 | 17:18 | 南宁东 | 21:15 |
D1881 | 万州北 | 12:06 | 遵义 | 15:57 | 从江 | 18:30 | 广州南 | 22:00 |
D1884 | 万州北 | 12:06 | 遵义 | 15:57 | 从江 | 18:30 | 广州南 | 22:00 |
D1875 | 重庆西 | 14:48 | 遵义 | 16:15 | 从江 | 18:36 | 广州南 | 22:08 |
D1877 | 重庆西 | 16:10 | 遵义 | 17:36 | 从江 | 19:57 | 广州南 | 23:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |