火 车 时 刻 表 |
车次 | 1154 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | 12:38 | ||
到站时间 | 10:42 | ||
全程时间 | 22小时4分 | ||
终点站 | 西安 | ||
总里程 | 1558公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州 | ---- | 12:38 | 0分 | - |
2 | 德清西 | 13:18 | 13:23 | 5分 | - |
3 | 长兴南 | 14:10 | 14:13 | 3分 | - |
4 | 广德 | 14:46 | 14:49 | 3分 | - |
5 | 宣城 | 15:31 | 15:34 | 3分 | - |
6 | 芜湖 | 16:32 | 16:39 | 7分 | - |
7 | 巢湖 | 17:35 | 17:40 | 5分 | - |
8 | 合肥 | 18:35 | 18:52 | 17分 | - |
9 | 淮南 | 20:11 | 20:15 | 4分 | - |
10 | 阜阳 | 21:48 | 22:03 | 15分 | - |
11 | 亳州 | 23:20 | 23:37 | 17分 | - |
12 | 商丘 | 00:27 | 00:34 | 7分 | - |
13 | 郑州 | 03:34 | 03:54 | 20分 | - |
14 | 洛阳 | 05:26 | 05:28 | 2分 | - |
15 | 潼关 | 08:50 | 08:52 | 2分 | - |
16 | 渭南 | 09:50 | 09:52 | 2分 | - |
17 | 西安 | 10:42 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |