火 车 时 刻 表 |
车次 | 1457 | |
车型 | 普客火车 | ||
始发站 | 呼和浩特 | ||
发车时间 | 08:55 | ||
到站时间 | 09:38 | ||
全程时间 | 24小时43分 | ||
终点站 | 通辽 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特 | ---- | 08:55 | 0分 | - |
2 | 呼和浩特东 | 09:07 | 09:15 | 8分 | - |
3 | 卓资东 | 10:07 | 10:09 | 2分 | - |
4 | 集宁南 | 10:44 | 10:50 | 6分 | - |
5 | 丰镇 | 11:48 | 11:50 | 2分 | - |
6 | 大同 | 12:32 | 12:43 | 11分 | - |
7 | 柴沟堡 | 14:29 | 14:31 | 2分 | - |
8 | 沙岭子西 | 15:08 | 15:28 | 20分 | - |
9 | 宣化 | 15:48 | 15:51 | 3分 | - |
10 | 康庄 | 17:14 | 17:45 | 31分 | - |
11 | 南口 | 19:11 | 19:23 | 12分 | - |
12 | 昌平北 | 20:19 | 20:32 | 13分 | - |
14 | 滦平 | 23:34 | 23:36 | 2分 | - |
15 | 隆化 | 01:00 | 01:14 | 14分 | - |
16 | 四合永 | 02:23 | 02:26 | 3分 | - |
17 | 赤峰 | 04:31 | 04:48 | 17分 | - |
18 | 四道湾 | 05:58 | 06:01 | 3分 | - |
19 | 敖汉 | 06:27 | 06:30 | 3分 | - |
20 | 奈曼 | 07:14 | 07:17 | 3分 | - |
21 | 八仙筒 | 07:52 | 07:58 | 6分 | - |
22 | 东来 | 08:31 | 08:34 | 3分 | - |
23 | 余粮堡 | 08:54 | 08:56 | 2分 | - |
24 | 通辽 | 09:38 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |