火 车 时 刻 表 |
车次 | 2052 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 05:24+1 | ||
到站时间 | 18小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | - | 10:43 | ---- | - |
2 | 海林 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
3 | 山市 | 11:30 | 11:32 | 2 | - |
4 | 横道河子 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
5 | 亚布力 | 12:54 | 12:56 | 2 | - |
6 | 苇河 | 13:13 | 13:15 | 2 | - |
7 | 一面坡 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
8 | 尚志 | 14:02 | 14:04 | 2 | - |
9 | 帽儿山 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
10 | 平山 | 14:52 | 14:54 | 2 | - |
11 | 小岭 | 15:04 | 15:06 | 2 | - |
12 | 玉泉 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
13 | 阿城 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
14 | 成高子 | 16:06 | 16:07 | 1 | - |
15 | 哈尔滨 | 16:48 | 17:08 | 20 | - |
16 | 双城堡 | 17:46 | 17:50 | 4 | - |
17 | 扶余 | 18:23 | 18:25 | 2 | - |
18 | 长春 | 19:53 | 20:15 | 22 | - |
19 | 公主岭 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
20 | 四平 | 21:35 | 21:37 | 2 | - |
21 | 昌图 | 22:10 | 22:12 | 2 | - |
22 | 铁岭 | 22:54 | 22:57 | 3 | - |
23 | 沈阳 | 23:53 | 00:05 | 12 | - |
24 | 辽阳 | 00:49 | 00:52 | 3 | - |
25 | 鞍山 | 01:12 | 01:15 | 3 | - |
26 | 海城 | 01:41 | 01:44 | 3 | - |
27 | 大石桥 | 02:14 | 02:17 | 3 | - |
28 | 熊岳城 | 02:55 | 02:59 | 4 | - |
29 | 瓦房店 | 03:47 | 03:50 | 3 | - |
30 | 普兰店 | 04:10 | 04:12 | 2 | - |
31 | 金州 | 04:48 | 04:51 | 3 | - |
32 | 大连 | 05:24 | - | ---- | - |