火 车 时 刻 表 |
车次 | 2096 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 太原 | ||
发车时间 | 05:37+1 | ||
到站时间 | 10小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | ---- | 19:00 | ---- | - |
2 | 合阳北 | 21:36 | 21:38 | 2 | - |
3 | 韩城 | 22:14 | 22:22 | 8 | - |
4 | 河津 | 23:22 | 23:25 | 3 | - |
5 | 稷山 | 23:49 | 23:52 | 3 | - |
6 | 新绛 | 00:10 | 00:13 | 3 | - |
7 | 侯马 | 00:33 | 00:38 | 5 | - |
8 | 临汾 | 01:26 | 01:36 | 10 | - |
9 | 介休 | 03:32 | 03:38 | 6 | - |
10 | 平遥 | 04:00 | 04:06 | 6 | - |
11 | 太谷 | 04:37 | 04:41 | 4 | - |
12 | 榆次 | 05:08 | 05:12 | 4 | - |
13 | 太原 | 05:37 | - | ---- | - |