火 车 时 刻 表 |
车次 | 2209 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 14:30 | ||
到站时间 | 13:46 | ||
全程时间 | 23小时16分 | ||
终点站 | 黑河 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | - | 14:30 | 0分 | - |
2 | 金州 | 14:56 | 14:59 | 3分 | - |
3 | 瓦房店 | 15:47 | 15:50 | 3分 | - |
4 | 许家屯 | 16:28 | 16:30 | 2分 | - |
5 | 盖州 | 17:01 | 17:03 | 2分 | - |
6 | 大石桥 | 17:27 | 17:30 | 3分 | - |
7 | 海城 | 17:55 | 17:57 | 2分 | - |
8 | 鞍山 | 18:22 | 18:25 | 3分 | - |
9 | 辽阳 | 18:42 | 18:45 | 3分 | - |
10 | 沈阳 | 19:31 | 19:50 | 19分 | - |
11 | 铁岭 | 20:35 | 20:38 | 3分 | - |
12 | 开原 | 21:00 | 21:03 | 3分 | - |
13 | 昌图 | 21:24 | 21:27 | 3分 | - |
14 | 四平 | 22:08 | 22:11 | 3分 | - |
15 | 长春 | 23:24 | 23:32 | 8分 | - |
16 | 哈尔滨东 | 02:46 | 03:11 | 25分 | - |
17 | 绥化 | 04:31 | 04:41 | 10分 | - |
18 | 绥棱 | 05:55 | 05:57 | 2分 | - |
19 | 海伦 | 06:21 | 06:28 | 7分 | - |
20 | 通北 | 07:06 | 07:09 | 3分 | - |
21 | 北安 | 08:10 | 08:22 | 12分 | - |
22 | 五大连池 | 09:19 | 09:21 | 2分 | - |
23 | 龙镇 | 09:38 | 09:41 | 3分 | - |
24 | 襄河 | 10:00 | 10:02 | 2分 | - |
25 | 孙吴 | 11:40 | 11:50 | 10分 | - |
26 | 黑河 | 13:46 | - | 0分 | - |