火 车 时 刻 表 |
车次 | 2622 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 昌平北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赤峰南 | - | 20:31 | ---- | - |
2 | 朝阳地 | 21:56 | 21:58 | 2 | - |
3 | 纪家沟 | 22:20 | 22:21 | 1 | - |
4 | 四合永 | 23:09 | 23:12 | 3 | - |
5 | 隆化 | 00:28 | 00:46 | 18 | - |
6 | 滦平 | 01:59 | 02:37 | 38 | - |
7 | 昌平北 | 08:13 | - | ---- | - |