火 车 时 刻 表 |
车次 | 3003 | |
车型 | 普客火车 | ||
始发站 | 发耳 | ||
发车时间 | 17:15 | ||
到站时间 | 20:08 | ||
全程时间 | 2小时53分 | ||
终点站 | 红果 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年08月16日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 发耳 | - | 17:15 | 0分 | - |
2 | 三家寨 | 18:21 | 18:23 | 2分 | - |
3 | 雨格 | 18:38 | 18:40 | 2分 | - |
4 | 松河 | 18:52 | 18:54 | 2分 | - |
5 | 柏果 | 19:11 | 19:15 | 4分 | - |
6 | 盘关 | 19:34 | 19:36 | 2分 | - |
7 | 红果 | 20:08 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |