火 车 时 刻 表 |
车次 | 3558 | |
车型 | 普客火车 | ||
始发站 | 信阳 | ||
发车时间 | 12:50 | ||
到站时间 | 04:49 | ||
全程时间 | 15小时59分 | ||
终点站 | 上海 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 信阳 | - | 12:50 | 0分 | - |
2 | 罗山 | 13:27 | 13:33 | 6分 | - |
3 | 息县 | 13:58 | 14:04 | 6分 | - |
4 | 潢川 | 14:37 | 14:57 | 20分 | - |
5 | 商城 | 15:30 | 15:36 | 6分 | - |
6 | 固始 | 15:58 | 16:07 | 9分 | - |
7 | 合肥 | 18:39 | 19:10 | 31分 | - |
8 | 蚌埠 | 21:27 | 21:50 | 23分 | - |
9 | 南京 | 00:03 | 00:09 | 6分 | - |
10 | 无锡 | 02:17 | 02:22 | 5分 | - |
11 | 苏州 | 02:50 | 02:55 | 5分 | - |
12 | 上海 | 04:49 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |