火 车 时 刻 表 |
车次 | 4084 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 黑河 | ||
发车时间 | 11:18 | ||
到站时间 | 21:35 | ||
全程时间 | 10小时17分 | ||
终点站 | 齐齐哈尔 | ||
总里程 | 534公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黑河 | ---- | 11:18 | 0分 | - |
3 | 西岗子 | 12:02 | 12:05 | 3分 | - |
4 | 孙吴 | 13:30 | 13:42 | 12分 | - |
5 | 辰清 | 14:51 | 14:57 | 6分 | - |
6 | 襄河 | 15:48 | 15:50 | 2分 | - |
7 | 龙镇 | 16:09 | 16:11 | 2分 | - |
8 | 五大连池 | 16:25 | 16:28 | 3分 | - |
9 | 二龙山屯 | 16:49 | 16:51 | 2分 | - |
10 | 二井 | 17:14 | 17:16 | 2分 | - |
11 | 北安 | 17:36 | 17:58 | 22分 | - |
12 | 克东 | 18:21 | 18:23 | 2分 | - |
13 | 克山 | 18:50 | 18:53 | 3分 | - |
14 | 古城 | 19:07 | 19:16 | 9分 | - |
15 | 依安 | 19:43 | 19:49 | 6分 | - |
16 | 富海 | 20:16 | 20:19 | 3分 | - |
17 | 富裕 | 20:47 | 20:50 | 3分 | - |
22 | 齐齐哈尔 | 21:35 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |