火 车 时 刻 表 |
车次 | 4085 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 12:28 | ||
到站时间 | 2小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 泰来 | - | 10:13 | ---- | - |
2 | 平洋 | 10:33 | 10:36 | 3 | - |
3 | 江桥 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
4 | 大兴 | 11:10 | 11:12 | 2 | - |
5 | 汤池 | 11:25 | 11:28 | 3 | - |
6 | 三间房 | 11:45 | 11:48 | 3 | - |
7 | 榆树屯 | 12:02 | 12:05 | 3 | - |
8 | 大民屯 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
9 | 齐齐哈尔 | 12:28 | - | ---- | - |