火 车 时 刻 表 |
车次 | 4245 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 白河 | ||
发车时间 | 12:16 | ||
到站时间 | 5小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通化 | 00:00 | 06:22 | ---- | - |
2 | 道清 | 07:03 | 07:05 | 2 | - |
3 | 老营 | 07:16 | 07:18 | 2 | - |
4 | 白山市 | 07:34 | 07:39 | 5 | - |
5 | 江源 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
7 | 湾沟 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
8 | 松树镇 | 09:16 | 09:20 | 4 | - |
9 | 仙人桥 | 09:51 | 09:53 | 2 | - |
10 | 松江河 | 10:30 | 10:35 | 5 | - |
11 | 泉阳 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
12 | 露水河 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
13 | 白河 | 12:16 | - | ---- | - |