火 车 时 刻 表 |
车次 | 4246 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 通化 | ||
发车时间 | 17:03 | ||
到站时间 | 6小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 白河 | ---- | 10:40 | ---- | - |
2 | 露水河 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
4 | 泉阳 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
5 | 松江河 | 12:34 | 12:39 | 5 | - |
6 | 仙人桥 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
7 | 松树镇 | 13:55 | 13:59 | 4 | - |
8 | 湾沟 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
9 | 江源 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
10 | 白山市 | 15:37 | 15:42 | 5 | - |
11 | 通化 | 17:03 | - | ---- | - |