火 车 时 刻 表 |
车次 | 4247 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 通化 | ||
发车时间 | 17:30 | ||
到站时间 | 18:45 | ||
全程时间 | 1小时15分 | ||
终点站 | 白山市 | ||
总里程 | 60公里 | ||
更新时间 | 2020年4月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通化 | - | 17:30 | 0分 | - |
3 | 水洞 | 17:48 | 17:50 | 2分 | - |
6 | 道清 | 18:15 | 18:17 | 2分 | - |
7 | 老营 | 18:27 | 18:29 | 2分 | - |
8 | 白山市 | 18:45 | - | 0分 | - |