火 车 时 刻 表 |
车次 | 4327 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | 18:45 | ||
到站时间 | 11小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 叶柏寿 | ---- | 07:11 | ---- | - |
3 | 沙海 | 07:51 | 07:53 | 2 | - |
4 | 天义 | 08:08 | 08:11 | 3 | - |
5 | 二龙 | 08:24 | 08:26 | 2 | - |
6 | 汐子 | 08:37 | 08:44 | 7 | - |
7 | 乃林 | 08:56 | 09:03 | 7 | - |
9 | 平庄北 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
10 | 热水 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
11 | 元宝山 | 09:57 | 10:00 | 3 | - |
12 | 马林 | 10:11 | 10:14 | 3 | - |
13 | 赤峰南 | 10:35 | 11:15 | 40 | - |
18 | 小河沿 | 12:31 | 12:37 | 6 | - |
19 | 四道湾 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
22 | 敖汉 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
24 | 三义井 | 14:10 | 14:12 | 2 | - |
25 | 新窝铺 | 14:23 | 14:25 | 2 | - |
28 | 奈曼 | 15:00 | 15:02 | 2 | - |
33 | 八仙筒 | 15:59 | 16:01 | 2 | - |
34 | 东明村 | 16:15 | 16:17 | 2 | - |
35 | 嘎什甸子 | 16:27 | 16:29 | 2 | - |
36 | 治安 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
37 | 东来 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
39 | 余粮堡 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
40 | 通辽 | 18:45 | - | ---- | - |