手机版
从山河屯开往07:43的4341普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
4341
车型
普客
始发站
山河屯
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
07:43
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
吉林
-
07:43
----
-
7
吉舒
09:13
09:15
2
-
9
舒兰
09:40
09:46
6
-
10
平安
10:12
10:14
2
-
11
山河屯
10:26
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准