火 车 时 刻 表 |
车次 | 4344 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 图们北 | ---- | 07:18 | ---- | - |
2 | 延吉 | 08:18 | 08:26 | 8 | - |
5 | 安图 | 09:30 | 09:33 | 3 | - |
7 | 大石头 | 10:35 | 10:39 | 4 | - |
8 | 敦化 | 11:03 | 11:13 | 10 | - |
9 | 黄泥河 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
10 | 黄松甸 | 12:41 | 12:46 | 5 | - |
11 | 白石山 | 13:04 | 13:07 | 3 | - |
12 | 蛟河 | 13:34 | 13:38 | 4 | - |
16 | 天岗 | 14:46 | 14:48 | 2 | - |
18 | 吉林 | 15:31 | - | ---- | - |