火 车 时 刻 表 |
车次 | 4345 | |
车型 | 普客火车 | ||
始发站 | 图们 | ||
发车时间 | 08:10 | ||
到站时间 | 11:16 | ||
全程时间 | 3小时6分 | ||
终点站 | 鹿道 | ||
总里程 | 146公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 图们 | - | 08:10 | 0分 | - |
2 | 图们北 | 08:18 | 08:21 | 3分 | - |
3 | 汪清 | 09:10 | 09:15 | 5分 | - |
4 | 大兴沟 | 09:28 | 09:30 | 2分 | - |
5 | 庙岭 | 09:44 | 09:46 | 2分 | - |
6 | 天桥岭 | 10:00 | 10:05 | 5分 | - |
7 | 春阳 | 10:30 | 10:33 | 3分 | - |
8 | 鹿道 | 11:16 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |