火 车 时 刻 表 |
车次 | 4375 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 舒兰 | ||
发车时间 | 12:06 | ||
到站时间 | 4小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | ---- | 07:51 | ---- | - |
3 | 九台 | 08:37 | 08:41 | 4 | - |
6 | 吉林 | 09:55 | 10:03 | 8 | - |
10 | 吉舒 | 11:29 | 11:32 | 3 | - |
12 | 舒兰 | 12:06 | - | ---- | - |