手机版
从南阳开往11:02的4708普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
4708
车型
普客
始发站
南阳
发车时间
14:50
到站时间
3小时48分
全程时间
预订
终点站
11:02
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
洛阳
-
11:02
----
-
2
汝州
12:41
12:44
3
-
3
南阳
14:50
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准