火 车 时 刻 表 |
车次 | 5004 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 济南 | ||
发车时间 | 07:25 | ||
到站时间 | 13:35 | ||
全程时间 | 6小时10分 | ||
终点站 | 陵城 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南 | ---- | 07:25 | 0分 | - |
3 | 淄博 | 08:38 | 08:45 | 7分 | - |
4 | 博兴 | 09:27 | 09:30 | 3分 | - |
5 | 东营 | 10:26 | 11:00 | 34分 | - |
6 | 利津南 | 11:29 | 11:33 | 4分 | - |
7 | 滨州 | 11:47 | 11:53 | 6分 | - |
8 | 阳信 | 12:18 | 12:21 | 3分 | - |
9 | 商河 | 12:53 | 12:56 | 3分 | - |
10 | 临邑 | 13:15 | 13:18 | 3分 | - |
11 | 陵城 | 13:35 | - | 0分 | - |