火 车 时 刻 表 |
车次 | 5013 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 菏泽 | ||
发车时间 | 22:19 | ||
到站时间 | 06:54 | ||
全程时间 | 8小时35分 | ||
终点站 | 青岛北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 菏泽 | - | 22:19 | 0分 | - |
2 | 巨野 | 23:01 | 23:06 | 5分 | - |
3 | 嘉祥 | 23:23 | 23:28 | 5分 | - |
4 | 济宁 | 23:48 | 23:54 | 6分 | - |
5 | 兖州 | 00:39 | 01:04 | 25分 | - |
6 | 临沂 | 02:57 | 03:06 | 9分 | - |
7 | 胶州 | 06:00 | 06:03 | 3分 | - |
8 | 蓝村 | 06:19 | 06:25 | 6分 | - |
9 | 青岛北 | 06:54 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |