火 车 时 刻 表 |
车次 | 5506 | |
车型 | 普客火车 | ||
始发站 | 茂名西 | ||
发车时间 | 09:35 | ||
到站时间 | 20:21 | ||
全程时间 | 10小时46分 | ||
终点站 | 桂林北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 茂名西 | - | 09:35 | 0分 | - |
2 | 化州 | 09:57 | 10:00 | 3分 | - |
4 | 文地 | 11:07 | 11:10 | 3分 | - |
5 | 陆川 | 11:40 | 11:43 | 3分 | - |
6 | 玉林 | 12:16 | 12:34 | 18分 | - |
7 | 兴业 | 12:59 | 13:02 | 3分 | - |
8 | 贵港 | 13:41 | 13:46 | 5分 | - |
9 | 黎塘 | 14:35 | 14:55 | 20分 | - |
10 | 来宾 | 15:49 | 15:53 | 4分 | - |
11 | 柳州 | 17:06 | 17:13 | 7分 | - |
12 | 鹿寨 | 17:50 | 17:53 | 3分 | - |
13 | 桂林 | 20:04 | 20:09 | 5分 | - |
14 | 桂林北 | 20:21 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |