火 车 时 刻 表 |
车次 | 5518 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | 18:17 | ||
到站时间 | 4小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 凭祥 | - | 14:00 | ---- | - |
2 | 宁明 | 14:47 | 14:51 | 4 | - |
3 | 崇左 | 15:52 | 16:00 | 8 | - |
4 | 扶绥 | 17:11 | 17:16 | 5 | - |
5 | 南宁 | 18:17 | - | ---- | - |