手机版
从崇左开往08:46的5531普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
5531
车型
普客
始发站
崇左
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
08:46
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
南宁
----
08:46
----
-
2
扶绥
09:54
09:58
4
-
3
崇左
11:05
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准