火 车 时 刻 表 |
车次 | 5619 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 普雄 | ||
发车时间 | 18:29 | ||
到站时间 | 2小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
17 | 甘洛 | 15:37 | 15:45 | 8 | - |
18 | 南尔岗 | 15:58 | 16:04 | 6 | - |
19 | 阿寨 | 16:17 | 16:23 | 6 | - |
20 | 白果 | 16:42 | 16:50 | 8 | - |
21 | 白石岩 | 17:05 | 17:08 | 3 | - |
22 | 越西 | 17:22 | 17:30 | 8 | - |
23 | 铁西 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
24 | 下普雄 | 17:56 | 18:02 | 6 | - |
25 | 拉白 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
26 | 普雄 | 18:29 | - | ---- | - |