火 车 时 刻 表 |
车次 | 5645 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 昭通 | ||
发车时间 | 21:16 | ||
到站时间 | 9小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳 | ---- | 11:48 | ---- | - |
2 | 高峰 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
3 | 新平坝 | 12:54 | 12:57 | 3 | - |
4 | 安顺 | 13:29 | 13:34 | 5 | - |
5 | 化处 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
6 | 六枝 | 14:33 | 14:38 | 5 | - |
7 | 关寨 | 15:32 | 15:34 | 2 | - |
8 | 滥坝 | 16:31 | 16:34 | 3 | - |
9 | 六盘水 | 17:00 | 17:09 | 9 | - |
10 | 梅花山 | 17:41 | 17:45 | 4 | - |
11 | 凉水井 | 18:12 | 18:18 | 6 | - |
12 | 金钟 | 18:32 | 18:34 | 2 | - |
13 | 草海 | 18:59 | 19:04 | 5 | - |
14 | 李子沟 | 19:36 | 19:39 | 3 | - |
15 | 迤那 | 20:07 | 20:10 | 3 | - |
16 | 仙水 | 20:22 | 20:24 | 2 | - |
17 | 花土坡 | 20:36 | 20:39 | 3 | - |
18 | 昭通南 | 20:51 | 21:04 | 13 | - |
19 | 昭通 | 21:16 | - | ---- | - |