车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
从伊宁开往霍尔果斯的5833普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
5833
车型
普客
始发站
伊宁
发车时间
13:45
到站时间
14:38
全程时间
0小时53分
终点站
霍尔果斯
总里程
73公里
更新时间
2019年10月22日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
伊宁
----
13:45
0分
-
2
霍城
14:10
14:12
2分
-
3
霍尔果斯
14:38
-
0分
-
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准