火 车 时 刻 表 |
车次 | 6029 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 赤峰南 | ||
发车时间 | 20:49 | ||
到站时间 | 7小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 承德 | - | 13:33 | ---- | - |
2 | 隆化 | 14:40 | 14:55 | 15 | - |
9 | 四合永 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
13 | 纪家沟 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
15 | 朝阳地 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
24 | 赤峰南 | 20:49 | - | ---- | - |