火 车 时 刻 表 |
车次 | 6064 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 宝鸡 | ||
发车时间 | 17:50 | ||
到站时间 | 10小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广元 | ---- | 07:01 | ---- | - |
1 | 广元 | ---- | 07:01 | ---- | - |
2 | 朝天南 | 07:50 | 07:52 | 2 | - |
2 | 朝天南 | 07:50 | 07:52 | 2 | - |
3 | 燕子砭 | 08:50 | 08:51 | 1 | - |
3 | 燕子砭 | 08:50 | 08:51 | 1 | - |
4 | 阳平关 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
4 | 阳平关 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
5 | 略阳 | 10:37 | 10:43 | 6 | - |
5 | 略阳 | 10:37 | 10:43 | 6 | - |
6 | 白水江 | 11:55 | 12:10 | 15 | - |
6 | 白水江 | 11:55 | 12:10 | 15 | - |
7 | 徽县 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
7 | 徽县 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
8 | 两当 | 13:54 | 13:57 | 3 | - |
8 | 两当 | 13:54 | 13:57 | 3 | - |
9 | 宏庆 | 14:20 | 14:21 | 1 | - |
9 | 宏庆 | 14:20 | 14:21 | 1 | - |
10 | 凤县 | 14:35 | 14:39 | 4 | - |
10 | 凤县 | 14:35 | 14:39 | 4 | - |
11 | 凤州 | 15:04 | 15:08 | 4 | - |
11 | 凤州 | 15:04 | 15:08 | 4 | - |
12 | 秦岭 | 16:10 | 16:20 | 10 | - |
12 | 秦岭 | 16:10 | 16:20 | 10 | - |
13 | 宝鸡 | 17:50 | - | ---- | - |
13 | 宝鸡 | 17:50 | - | ---- | - |