火 车 时 刻 表 |
车次 | 6161 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 攀枝花 | ||
发车时间 | 15:13 | ||
到站时间 | 23:34 | ||
全程时间 | 8小时21分 | ||
终点站 | 昆明 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 攀枝花 | ---- | 15:13 | 0分 | - |
2 | 迤资 | 15:24 | 15:26 | 2分 | - |
3 | 拉鲊 | 15:38 | 15:47 | 9分 | - |
4 | 花棚子 | 16:05 | 16:09 | 4分 | - |
5 | 新江 | 16:28 | 16:32 | 4分 | - |
6 | 师庄 | 16:47 | 16:51 | 4分 | - |
7 | 大湾子 | 17:06 | 17:10 | 4分 | - |
8 | 红江 | 17:28 | 17:32 | 4分 | - |
9 | 黄瓜园 | 17:44 | 17:48 | 4分 | - |
10 | 元谋西 | 18:03 | 18:07 | 4分 | - |
11 | 阿南庄 | 19:21 | 19:23 | 2分 | - |
12 | 黑井 | 19:54 | 19:57 | 3分 | - |
13 | 甸心 | 20:06 | 20:09 | 3分 | - |
14 | 广通北 | 21:27 | 21:37 | 10分 | - |
15 | 禄丰南 | 21:58 | 22:41 | 43分 | - |
16 | 昆明 | 23:34 | - | 0分 | - |