火 车 时 刻 表 |
车次 | 6223 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 东方红 | ||
发车时间 | 19:05 | ||
到站时间 | 10小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | - | 09:00 | ---- | - |
2 | 磨刀石 | 09:19 | 09:35 | 16 | - |
3 | 穆棱 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
4 | 下城子 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
5 | 八面通 | 11:09 | 11:13 | 4 | - |
6 | 梨树镇 | 11:42 | 11:45 | 3 | - |
7 | 石磷 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
8 | 柳毛 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
9 | 鸡西 | 13:00 | 13:08 | 8 | - |
10 | 鸡东 | 13:27 | 13:30 | 3 | - |
11 | 东海 | 13:47 | 13:58 | 11 | - |
12 | 永安乡 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
13 | 黑台 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
14 | 连珠山 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
15 | 密山西 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
16 | 密山 | 15:14 | 15:19 | 5 | - |
17 | 裴德 | 15:33 | 15:36 | 3 | - |
18 | 兴凯 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
19 | 杨岗 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
20 | 凯北 | 16:28 | 16:38 | 10 | - |
21 | 卫星 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
22 | 虎林 | 17:36 | 17:45 | 9 | - |
23 | 迎春 | 18:29 | 18:36 | 7 | - |
24 | 东方红 | 19:05 | - | ---- | - |