火 车 时 刻 表 |
车次 | 6274 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年08月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌伊岭 | - | 05:40 | ---- | - |
2 | 汤旺河 | 06:06 | 06:03 | 3 | - |
3 | 新青 | 06:34 | 06:31 | 3 | - |
4 | 红星 | 06:50 | 06:48 | 2 | - |
5 | 五营 | 07:26 | 07:20 | 6 | - |
6 | 红山 | 08:04 | 08:02 | 2 | - |
7 | 友好 | 08:32 | 08:30 | 2 | - |
8 | 双子河 | 08:40 | 08:38 | 2 | - |
9 | 伊春 | 09:04 | 08:58 | 6 | - |
10 | 美溪 | 09:35 | 09:33 | 2 | - |
11 | 苔青 | 09:57 | 09:55 | 2 | - |
12 | 西林 | 10:11 | 10:09 | 2 | - |
13 | 金山屯 | 10:36 | 10:29 | 7 | - |
14 | 柳树 | 11:23 | 11:21 | 2 | - |
15 | 南岔 | 11:52 | 11:39 | 13 | - |
16 | 绿潭 | 12:04 | 12:02 | 2 | - |
17 | 晨明 | 12:24 | 12:22 | 2 | - |
18 | 浩良河 | 12:57 | 12:55 | 2 | - |
19 | 香兰 | 13:15 | 13:13 | 2 | - |
20 | 汤原 | 13:35 | 13:33 | 2 | - |
21 | 兴莲 | 14:11 | 14:09 | 2 | - |
22 | 莲江口 | 14:19 | 14:17 | 2 | - |
23 | 佳木斯 | 14:32 | - | ---- | - |