火 车 时 刻 表 |
车次 | 6276 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 06:58 | ||
到站时间 | 09:30 | ||
全程时间 | 2小时32分 | ||
终点站 | 泰来 | ||
总里程 | 116公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 06:58 | 0分 | - |
2 | 大民屯 | 07:08 | 07:09 | 1分 | - |
3 | 榆树屯 | 07:19 | 07:20 | 1分 | - |
4 | 三间房 | 07:35 | 07:50 | 15分 | - |
5 | 汤池 | 08:03 | 08:05 | 2分 | - |
6 | 大兴 | 08:16 | 08:20 | 4分 | - |
7 | 江桥 | 08:36 | 08:38 | 2分 | - |
8 | 平洋 | 09:01 | 09:04 | 3分 | - |
9 | 泰来 | 09:30 | - | 0分 | - |