火 车 时 刻 表 |
车次 | 6278 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 09:46 | ||
到站时间 | 12:09 | ||
全程时间 | 2小时23分 | ||
终点站 | 泰来 | ||
总里程 | 116公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 09:46 | 0分 | - |
2 | 榆树屯 | 10:10 | 10:13 | 3分 | - |
3 | 三间房 | 10:28 | 10:35 | 7分 | - |
4 | 汤池 | 10:48 | 10:50 | 2分 | - |
5 | 大兴 | 11:01 | 11:03 | 2分 | - |
6 | 江桥 | 11:16 | 11:18 | 2分 | - |
7 | 平洋 | 11:38 | 11:41 | 3分 | - |
8 | 泰来 | 12:09 | - | 0分 | - |