火 车 时 刻 表 |
车次 | 6854 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 包头东 | ||
发车时间 | 11:41 | ||
到站时间 | 4小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 白云鄂博 | - | 07:07 | ---- | - |
2 | 乌兰胡同 | 07:36 | 07:37 | 1 | - |
3 | 艾不盖 | 07:49 | 07:50 | 1 | - |
4 | 老羊壕 | 08:09 | 08:10 | 1 | - |
5 | 西斗铺 | 08:32 | 08:33 | 1 | - |
6 | 坝梁 | 08:52 | 08:53 | 1 | - |
7 | 石门村 | 09:03 | 09:06 | 3 | - |
8 | 高家村 | 09:17 | 09:21 | 4 | - |
9 | 营盘湾 | 09:31 | 09:45 | 14 | - |
10 | 明安 | 09:56 | 09:59 | 3 | - |
11 | 瓦窑坝 | 10:22 | 10:25 | 3 | - |
12 | 昆都仑召 | 10:31 | 10:35 | 4 | - |
13 | 包头北 | 10:49 | 10:53 | 4 | - |
14 | 包头西 | 11:06 | 11:09 | 3 | - |
15 | 包头 | 11:18 | 11:24 | 6 | - |
16 | 包头东 | 11:41 | - | ---- | - |