火 车 时 刻 表 |
车次 | 7005 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 19:19 | ||
到站时间 | 11小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 榆林 | ---- | 07:20 | ---- | - |
2 | 米脂 | 08:48 | 08:51 | 3 | - |
3 | 绥德 | 09:14 | 09:19 | 5 | - |
4 | 清涧县 | 10:09 | 10:12 | 3 | - |
5 | 子长 | 10:33 | 10:36 | 3 | - |
6 | 延安 | 11:55 | 12:12 | 17 | - |
7 | 黄陵 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
8 | 孙镇 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
9 | 蒲城 | 17:18 | 17:20 | 2 | - |
10 | 钟家村 | 17:41 | 17:42 | 1 | - |
11 | 张桥 | 17:51 | 18:03 | 12 | - |
12 | 西安 | 19:19 | - | ---- | - |