火 车 时 刻 表 |
车次 | 7054 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 淄博 | ||
发车时间 | 18:28 | ||
到站时间 | 5小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 泰山 | ---- | 12:51 | ---- | - |
2 | 上高镇 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
3 | 燕家庄 | 13:13 | 13:16 | 3 | - |
4 | 范镇 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
5 | 司家岭 | 13:38 | 13:41 | 3 | - |
6 | 蔺家楼 | 13:54 | 13:57 | 3 | - |
7 | 莱芜东 | 14:14 | 14:22 | 8 | - |
8 | 常庄 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
9 | 南博山 | 15:22 | 15:25 | 3 | - |
10 | 源迁 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
11 | 口头 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
12 | 北牟 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
13 | 西桐古 | 16:14 | 16:17 | 3 | - |
14 | 黑旺 | 16:28 | 16:30 | 2 | - |
15 | 刘征 | 16:42 | 16:45 | 3 | - |
16 | 南仇 | 16:54 | 16:57 | 3 | - |
17 | 淄博 | 18:28 | - | ---- | - |