火 车 时 刻 表 |
车次 | 7266 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 澧县 | ||
发车时间 | 16:13 | ||
到站时间 | 9小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀化 | ---- | 06:57 | ---- | - |
2 | 麻阳 | 07:50 | 07:53 | 3 | - |
3 | 吉首 | 09:30 | 09:36 | 6 | - |
4 | 猛洞河 | 10:44 | 10:46 | 2 | - |
5 | 张家界 | 12:40 | 12:52 | 12 | - |
6 | 慈利 | 14:37 | 14:41 | 4 | - |
7 | 石门县北 | 15:27 | 15:35 | 8 | - |
8 | 澧县 | 16:13 | - | ---- | - |